万博足彩app_外围买球app

万博足彩app_外围买球app

首页 > 市长信箱

万博足彩app_外围买球app

来信选登

查询编码: 查询
来信标题 回复部门 回复时间
学历咨询 市招生考试中心 2020-02-20
外围买球app:为县城通往我村道路进行清雪除冰的请求 方山县人民政府 2020-01-22
岚县宜民供热公司乱象 岚县人民政府 2020-01-22
建议优化公交路线 市交通运输局 2020-01-16
外围买球app:中央公园西门店铺违规设置停车桩, 市城市管理局 2020-01-16
石楼县王府佳苑物业公司乱收费 石楼县人民政府 2020-01-16
重度血友病自负比例高,还有没有别的报销途径? 市医疗保障局 2020-01-16
家中集中供热差 市城市管理局 2020-01-03
前马家村东片区供暖问题 离石区人民政府 2020-01-03
柳林县、中阳县撤县设区进展 市民政局 2019-12-31
外围买球app:吕梁市公安局11月20日通知,货车绕行孝义市白壁关问题 市交警支队 2019-12-25
集中供热 中阳县人民政府 2019-12-25
农村建档立卡贫困户特殊慢性病报销 市医疗保障局 2019-12-25
徐家沟村何时可以通公交车 市交通局 2019-12-25
外围买球app:中阳县金罗镇韩家山村移民的相关政策咨询及村民每年应分的福利和分红是多少了? 中阳县人民政府 2019-12-25
多次反映交通不畅问题,为什就是不整改? 市城市管理局 2019-12-20
G209吕梁站至吕梁学院段交通和环境乱象 市交警支队 2019-12-20
白天,小区内电梯被控1个小时,电梯报警系统无人反应,电梯安保公司人员迟迟来不了,事后没有任何改善措施 市房产局 2019-12-13
什么时候能解决一下交口加油站到道棠红绿灯这一路段的拥挤 市交警支队 2019-12-13
道路拥堵,出行难 市交警支队 2019-12-05
英杰苑小区天然气何时能开通? 东义天然气有限公司 2019-12-02
小学教师资格证遗失该如何补办 中阳县人民政府 2019-12-02

首页  |   网站地图  |   网站声明  |   联系我们  |   外围买球app:我们 

吕梁市人民政府办公室主办   吕梁外围买球app:信息中心承办   技术支持:吕梁外围买球app:信息中心

地址:吕梁市离石区永宁中路9号   网站技术联系电话:0358-8227519

版权所有:吕梁市人民政府网  晋ICP备06004910号-1  网站标识码:1411000003

晋公网安备 14110002000102号